Анна Курникова умилила поклонников детским фото

Снимок из личного архива российская теннисистка Анна Курникова опубликовала в своем Инстаграм. Фолловеры осыпали спортсменку комплиментами.

Legion-Media.ru

Наблюдая за Анной Курниковой в Инстаграм, сложно поверить, что она – мировая звезда. Спортсменка ведет довольно скромный образ жизни, занимается спортом, обожает собак и часто балует поклонников фотографиями из личного архива. Чаще всего теннисистка публикует снимки своих детей, а сегодня удивила интернет-пользователей фотографией себя маленькой.

Анна Курникова с отцом

Снимок был сделан на даче. В кадре Анна вместе со своим отцом купается в водоеме. Интернет-пользователи пришли в восторг от того, каким лучезарным ребенком была Курникова. «Какая же ты милая!», «Очаровательный ребенок», «Детство – лучшая пора», – прокомментировали фолловеры спортсменки.

Анна Курникова станцевала с дочкой: видео

Анна Курникова с отцом

Сейчас Анна воспитывает собственных детей. Близнецов Люси и Николаса она родила от своего бойфренда Энрике Иглесиаса в декабре прошлого года. В сети даже ходили слухи, что малышей выносила суррогатная мать, однако Анна Курникова опровергла домыслы, опубликовав фото себя беременной.