Поющий Бекхэм, Дэдпул на подтанцовке у Селин Дион и другие музыкальные новости недели

В начале мая звёзды удивили поклонников своим творчеством, особенно Канье Уэст, который рассказал об опиоидной зависимости в новом треке.

Селин Дион, кадр из клипа на песню Ashes

Клип Селин Дион

У знаменитой артистки вышел новый клип – на песню Ashes, которая уже объявлена официальным саундтреком фильма «Дэдпул-2». Ролик вызвал бурю эмоций у пользователей сети, так как по сюжету Дион выступает на большой сцене театра, а на заднем плане эротично танцует Дэдпул.

Мамина гордость – Круз Бекхэм

Третий ребенок Виктории и Девида Бекхэма – Круз – показал на этой неделе свои вокальные данные. Его звёздная мама, которая уже давно не занимается музыкой, опубликовала в Инстаграме видео, как Круз поёт а капелла. И, как признались многие фолловеры знаменитости, поёт чисто.

???????????????? kisses @cruzbeckham ???????????????????????????????? @rodneyjerkins

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on

Клип Matrang

Автор хита «Медуза» выпустил клип на песню «Вода». В новом клипе (в отличие от предыдущего) жидкостей не так много, а вот танцев – море.

Клип Кристины Агилеры

Кристина Агилера не радовала своих поклонников новыми клипами уже 6 лет. И после длительного перерыва певица решила вернуться с провокационным клипом на песню Accelerate. В кадре она позирует без макияжа и в смелых нарядах.

Клип Florence and the Machine

Британская группа Florence and the Machine представила яркий клип на песню Hunger.

Эта песня о том, как мы ищем любовь в вещах, в которых, возможно, её нет, и о том, как попытки избежать одиночества могут ещё больше нас изолировать, – сказала солистка коллектива Флоренс Уэлч.

Песня Трэвиса Скотта и Канье Уэста

Трэвис Скотт выпустил сингл под названием Watch. Трек был записан совместно с рэперами Канье Уэстом и Лилом Узи Вертом. Интересно, что в своей партии супруг Ким Кардашьян рассказывает об опиоидной зависимости. Послушать можно тут.

Обложка к треку Трэвиса Скотта Watch