Данила Козловский рассказал, чем больше всего гордится в фильме «Тренер»

Данила Козловский поделился со своими подписчиками вдохновляющим постом и рассказал, чем он больше всего гордится в «Тренере».

Instagram.com

12 апреля состоялся премьерный показ фильма Данилы Козловского «Тренер». Несмотря на то, что картина выйдет в широкий прокат только 19 апреля, она уже набрала скандальную популярность благодаря реакции общественности на трейлер фильма.

После того, как состоялась премьера режиссерского проекта, Данила поделился фотографией команды фильма в своем Инстаграме и дополнил ее вдохновляющим текстом, где рассказал, что больше всего в работе над фильмом он гордится людьми, которые помогали ему и поддерживали его все это время.

В одном из интервью меня спросили, чем Вы особенно гордитесь в работе над «Тренером». Вопрос показался мне странным и я уже собирался мягко с него сворачивать, но вдруг понял, что я смогу на него ответить. Есть то, чем я горжусь. Это ЛЮДИ! От первого и до последнего дня создания этого фильма. На всех стадиях производства. Каждый человек в этой огромной и невероятной команде, 51 съёмочный день, а затем и на этапе пост-съёмочного периода, жили в режиме абсолютного подвига. Люди, отдававшие всю свою энергию и страсть. Вложившие в создание этого фильма большую частичку своего сердце и своей души. Я никогда не забуду Вашу безграничную веру и Вашу преданность этой истории. Ваш необъяснимый фанатизм своему делу. Да, лучше не использовать слова «никогда» и «всегда». Но я знаю про себя, что я никогда Вам этого не забуду. И всегда буду помнить, как Вы поддержали меня, поверили моей мечте, присвоили ее себе и пошли за ней. Я Вас очень люблю и Вы всегда будете в моем сердце. Вы лучшая в мире команда. Спасибо вам за все! #тренерфильм

A post shared by Danilakozlovsky (@danilakozlovsky) on