Видео страстного танца Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова взорвало Интернет

Кажется, телеведущая Ольга Бузова и музыкант Филипп Киркоров готовят совместный проект, о котором пока не рассказывают своим поклонникам.

Instagram Ольга Бузова и Филипп Киркоров

Ольга Бузова вновь навела шума в Сети, когда опубликовала совместное видео с Филиппом Киркоровым. В кадре «король поп-музыки» закружил ведущую «Дома-2» в страстном танце под собственный сингл «Цвет настроения синий». Меньше чем за сутки видео набрало более трех миллионов просмотров.

Кстати, с Киркоровым Бузову связывают весьма теплые чувства. Новоиспеченная певица не раз говорила, что мечтает записать с артистом дуэт. Видимо, коллеги по цеху действительно работают над совместным проектом, детали которого пока не разглашают.

Напомним, после расставания с супругом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова с головой окунулась в музыкальное творчество. Звезда «Дома-2» выпустила песню «Под звуки поцелуев», которая моментально взлетела на высокие строчки в iTunes. Последующие композиции исполнительницы тоже становились рекордсменами. Помимо музыкальной деятельности, Бузова выпускает собственный бренд одежды, снимается в кино, играет в театре, а на днях представила еще и собственную криптовалюту.