Адриана Лима ждет третьего ребенка (фото)

Фигура модели Адрианы Лимы заметно изменилась, и округлый животик не удается скрыть даже за свободными нарядами.

Legion-Media

Похоже, что Адриана Лима ждет третьего ребенка! На одном из недавних показов модель появилась в платье со свободным кроем в области талии, однако разглядеть округлые формы живота можно было без труда. А теперь в сети появились фото с карнавала в Рио, на которых в очередной раз можно увидеть, что Адриана заметно поправилась.

Модель пока никак не прокомментировала эту новость, но ее свежие фото наталкивают на мысль о том, что она все же беременна.

Адриана Лима

Адриана Лима

Адриана Лима на карнавале в Рио

Адриана Лима на карнавале в Рио

Конечно, не исключено, что модель принимала неудачные позы перед камерами или виновато неправильное освещение... В любом случае, если Лима действительно беременна, скрывать это долго не удастся.

Напомним, что в прошлом году стало известно о том, что Адриана встречается с турецким писателем Метином Хара. Модель подтвердила их роман, но сказала, что не хочет выносить все подробности на публику. Что касается ее прошлых отношений, Лима хорошо общается со своим бывшим мужем баскетболистом Марко Яричем, от которого у нее осталось две дочери – Валентина и Сиенна.