Помирились: Мелания и Дональд Трамп появились на публике вместе

Президент США Дональд Трамп с супругой Меланией улетел в город Цинциннати на границе штатов Огайо и Кентукки.

Getty

Мелания и Дональд Трамп воссоединились после скандала, связанного с его изменами. Супругов заметили вместе, когда те направлялись к своему самолету. Президент пытался приобнять первую леди, когда папарацци налетели с камерами, вот только Мелания по-прежнему была холодна. Как сообщили зарубежные СМИ, у супругов был запланирован рейс в город Цинциннати, который находится на границе штатов Огайо и Кентукки.

По прибытии пара разделилась: президент встретился с чиновниками и обсудил с ними экономические вопросы, а первая леди поехала в детскую больницу, где лечатся дети из неблагополучных семей. На официальной странице Мелании в Twitter появилось умилительное видео, на котором она обнимается и играет с маленькими пациентами.

Для официального визита в больницу мисс Трамп выбрала яркий и эффектный образ: желтое пальто и водолазка совпадали тон в тон, а бежевая юбка прекрасно гармонировала с сумкой и леопардовыми туфлями-лодочками.

Дональд и Мелания Трамп

Наперекор традициям: Мелания Трамп прибыла в Конгресс отдельно от мужа

Напомним, что президента США обвиняют в том, что он изменял жене с порноактрисой Сторми Дэниэлз, начиная с 2006 года. Говорят, что адвокат Трампа перед стартом президентской гонки даже заплатил Сторми Дэниэлз 130 тысяч долларов за молчание. Предполагаемая любовница слухи опровергла.