Джоли или Энистон: Джерард Батлер рассказал, кто целуется лучше

Актер Джерард Батлер ответил на неудобные вопросы об Анджелине Джоли и Дженнифер Энистон на телешоу.

Legion-Media.ru Джерард Батлер

Анджелина Джоли, Брэд Питт и Дженнифер Энистон — этот любовный треугольник общественность обсуждает до сих пор, хотя с первой Питт расстался уже больше года назад, а со второй — все двенадцать лет назад. Но не только у звезды «Машины войны» были отношения с обеими, в таком же треугольнике побывал и Джерард Батлер!

С Дженнифер Энистон он снимался в фильме «Охотник за головами» в 2010-м, а с Анджелиной Джоли чуть раньше, в 2003, — они исполняли роли в «Ларе Крофт». С обеими актрисами, по слухам, у него были краткосрочные романы, но никто из них этого не подтверждал.

Джерард Батлер и Анджелина Джоли

В эфире шоу «Посмотри, что будет» (Watch What Happens Live) актеру пришлось ответить на вопрос о том, кто же из знаменитых красавиц лучше целуется. Немного помявшись, он ответил ведущей:

Дженнифер Энистон. Я просто хочу тебя удивить

Джерард Батлер и Дженнифер Энистон

Однако это был не единственный неловкий вопрос. Впереди Батлера ждали и другие. Так, ведущая попросила актера назвать самое необычное место, где он занимался сексом.

Я пытаюсь сосредоточиться, потому что я занимался любовью в самых сумасшедших местах. Когда-то у меня был секс на подножье вулкана. Это было довольно круто. Хотя на самом деле, было очень жарко. Эмм… и на леднике. Но скажу вам честно, это было не весело. Моя задница прилипала ко льду. Круто звучит?

К слову, несмотря на свою страстную натуру, Джерард Батлер ни разу не был женат и не имеет детей. Однако сейчас, похоже, актер нашел спутницу жизни. Вчера он впервые вывел в свет свою избранницу Морган Браун, с которой встречается почти четыре года.