20 лет счастья: Анжелика Варум и Леонид Агутин публично признались друг другу в любви

Российские певцы Анжелика Варум и Леонид Агутин отметили очередную годовщину со дня начала своего романа.

Instagram.com Леонид Агутин и Анжелика Варум

Анжелика Варум и Леонид Агутин отмечают 20-летие с того дня, как они решили стать парой. По этому поводу певцы опубликовали в своих аккаунтах трогательные поздравления, адресованные друг другу. Анжелика разместила в Instagram актуальное фото с мужем и подписала его так:

Простите мне мою сентиментальность, но как же всё-таки приятно, в (без малого) пятьдесят, слышать в свой адрес обращение «Девочка моя». Мои ровесницы меня поймут. У нас сегодня юбилей, 20 лет. Как поётся в одной песне «Это увлекательный был аттракцион...» Ни я, ни ты не знаем, что нас ждёт дальше... Но я точно знаю, что никто в этой жизни, кроме меня, не назовёт тебя «Мой мальчик». Люблю тебя

Леонид Агутин и Анжелика Варум. Фото: @avarum

Леонид предпочел вспомнить былое и поделился с подписчиками фотографией из прошлого, которую сопроводил стихотворением собственного сочинения: «Как это просто вслух произносить / «Мы 20 лет с тобою, дорогая» / И как непросто верить, жить, любить / Ты это знаешь. Я это знаю <...>»

Леонид Агутин и Анжелика Варум. Фото: @agutinleonid

Поздравляю тебя, моя маленькая, удивительная, любимая Варум! И пусть всё продолжается!...

Несмотря на такую трогательную привязанность друг к другу, супруги не слишком часто балуют поклонников совместными выходами, и это нередко вызывает волну слухов об их расставании. В интервью Вадиму Вернику для журнала ОК! в прошлом году Анжелика объяснила:

Ну, вариант «мы с Тамарой ходим парой» не про нас. Нам достаточно делить сцену на двоих, дом на двоих, быт на двоих. А ходить везде вместе — это вообще не моя история. Я человек самодостаточный, да и Лёня тоже

У Анжелики и Леонида есть дочь Елизавета, которой в феврале исполнится 19 лет. Девушка проживает в США, где учится в колледже и занимается музыкой, и время от времени приезжает навестить родителей.