Шок дня: Ким Кардашьян планирует кормить грудью ребенка от суррогатной матери

Звезде реалити-шоу Ким Кардашьян предстоит пропить курс специальных препаратов, которые помогут ей подготовиться к этому процессу.

Legion-Media.ru Ким Кардашьян

Ким Кардашьян не раз заявляла в интервью, что переживает по поводу того, что ей пришлось обратиться к услугам суррогатной матери. Звезда реалити-шоу хочет стать как можно ближе к своему будущему ребенку и даже задумалась над тем, чтобы кормить его грудью. Отсюда вытекает вопрос: неужели можно сделать это, не будучи беременной? Как оказалось, невозможное возможно. Специалист объяснил журналистам Hollywood Life, как Ким планирует реализовать задуманное.

Верите или нет, но вы можете кормить грудью, даже если не были беременны, а усыновили ребенка. Для достижения результата Ким придется пропить некоторые препараты, которые подготовят ее к лактации.

Ким Кардашьян

Напомним, что ранее Ким Кардашьян рассказала журналистам о том, как сложились ее отношения с суррогатной матерью.

Я искренне благодарна ей (суррогатной матери – Прим. Ред.) за то, что она такая добрая и самоотверженная. И определенно буду держать в секрете ее имя, не хочу, чтобы люди узнали о ней. В противном случае они будут преследовать ее, а она совсем из другого мира и не знает, как вести себя в таких ситуациях

Звезда также рассказала, что заботиться о женщине, которая носит ее ребенка, поэтому постарается сделать так, чтобы доставить минимум неудобств и после родов.