Хлое Кардашьян впервые подтвердила свою беременность (фото)

Телезвезда Хлое Кардашьян рассказала о важном событии и написала трогательное послание любимому.

Legion-Media

33-летняя Хлое Кардашьян поделилась первой фотографией, на которой запечатлен ее округлившийся животик. Звезда сопроводила фото эмоциональным постом, в котором рассказала о беременности. Хлое написала все так неоднозначно, что все еще неясно, она все еще вынашивает ребенка или уже родила.

Моя величайшая мечта сбылась! У нас ребенок! Я ждала этого момента, я просто мечтала о нем, но у Бога были свои планы, мне только нужно было запастись терпением и довериться. Иногда мне просто не верится, что в нашей с Тристаном любви рождается еще одна жизнь

Тристан, спасибо за твою безграничную любовь. Спасибо, что относишься ко мне как к королеве! Спасибо, что делаешь всё, чтобы я чувствовала себя красивой и желанной в этот особый период! И, прежде всего, спасибо, что сделал меня мамой!

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлое объяснила, что в клане Кардашьян-Дженнер хранили молчание и почти никак не комментировали ее беременность потому, что она хотела оставить эту счастливую новость внутри семьи и не хотела сразу делиться своей радостью. Телезвезда поблагодарила поклонников за понимание и рассказала, что никогда не чувствовала себя такой счастливой, как в период беременности.

Хлое Кардашьян и ее возлюбленный Тристан Томпсон начали встречаться в сентябре 2016 года. Инсайдеры утверждают, что они готовы сделать следующий шаг и пожениться. Однако Хлое не хочет никуда спешить и ждет подходящего времени.