Джонни Деппа «поставили на счетчик» его адвокаты

Юристы потребовали, чтобы звезда Голливуда немедленно расплатился с ними. Однако Джонни это, похоже, мало волнует.

Legion-Media

Финансовый скандал с участием Джонни Деппа набирает обороты. Теперь с обвинениями в адрес актера выступили его адвокаты. Юристы утверждают, что голливудский актер сильно задолжал им и просят как можно скорее внести оплату.

Как удалось выяснить журналистам, Джонни не платит своим юристам с июня этого года и с каждым днем сумма его долгов увеличивается. Сам актер и его официальные представители предпочитают не комментировать ситуацию.

Напомним, что развод с Эмбер Херд сильно ударил по кошельку Деппа. Для того, чтобы расплатиться с экс-супругой, актеру пришлось продать несколько домов. Однако Эмбер заявила, что материальная составляющая вопроса ее не интересует и отдала вырученную сумму на благотворительность.

Завершив одно судебное разбирательство, Депп затеял другое. Актер подал в суд на своих бывших менеджеров. По мнению звезды, нерадивые сотрудники едва не привели его к банкротству. Впрочем, у бывших подчиненных Джонни несколько иное мнение на этот счет: они с уверенностью заявляют, что Депп совершенно не контролирует свои финансы и живет не по средствам.