С глаз долой, из сердца вон: The Weeknd «расстался» с Селеной Гомес в соцсетях

Жизнь продолжается! Музыкант The Weeknd стремится оставить в прошлом свой без малого годовой роман с певицей Селеной Гомес.

Legion-Media.ru

The Weeknd и Селена Гомес как пара не слишком часто делились с поклонниками изнанкой своей личной жизни, но кое-что все-таки публиковали. А теперь стирают из памяти и это. Во всяком случае, это касается музыканта, который явно стремится забыть о прошлом.

Абель Тесфайе — так звучит его настоящее имя — удалил из своего Instagram все фотографии, на которых он был запечатлен вместе с Селеной. И, конечно, отписался от ее аккаунта. Певица тоже отказалась следить за его обновлениями, но снимки пока не удалила.

Напомним, они расстались в прошлом месяце после 10-месячного романа. Одной из причин этому некоторые называют вновь вспыхнувшие чувства Селены к ее экс-бойфренду Джастину Биберу: слишком уж подозрительно быстро они сошлись.

В свою очередь, The Weeknd, по слухам, тоже пытается наладить контакт со своей бывшей любовью — моделью Беллой Хадид. Правда, пока эти попытки не увенчались успехом: девушка, которая тяжело переносила разрыв, наконец пришла в себя и радуется жизни.