Инсайдер: «Принц Гарри объявит о помолвке в январе 2018 года»

Источники из близкого окружения королевской семьи уверены, что принц сообщит о своем желании взять в жены Меган Маркл уже в следующем году.

Legion-Media

Сейчас в королевской семье сразу две самых обсуждаемых темы: беременность Кейт Миддлтон и предстоящая свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Уже никто не сомневается в том, что наследник престола сделает канадской актрисе предложение. Споры ведутся лишь о том, когда именно внук королевы сообщит о своем решении взять девушку в жены.

Журналистам издания US Weekly удалось пообщаться с источниками из близкого окружения королевской семьи. По словам инсайдеров, Гарри хочет дать Меган время для того, чтобы она освоилась на новом месте в Лондоне, поэтому откладывает объявление о помолвке до января 2018 года.

Другой источник отметил, что сама свадьба состоится летом 2018 года и будет не совсем традиционной. Якобы подготовка к этому событию уже началась, но члены королевской семьи пока стараются не афишировать.

Если верить журналистам, Гарри уже заказал помолвочное кольцо, которое приподнесет Меган. Сообщается, что оно будет украшено драгоценными камнями из броши принцессы Дианы.

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что недавно стало известно о том, что Меган Маркл покинет сериал «Форс-мажоры». По словам источников в близких кругах актрисы, это решение связано с тем, что она планирует стать частью королевской семьи.