Джим Керри рассказал о своей затяжной депрессии

Комедийный актер Джим Керри долго не мог прийти в себя после судебных разбирательств с родственниками возлюбленной.

Legion-Media.ru Джим Керри

Поклонники Джима Керри знают его как человека, который всегда улыбается. Однако весельчаком актер был преимущественно на экране. В интервью газете INews Керри рассказал, что последние несколько лет страдал от затяжной депрессии, которую ему удалось победить.

«Я боролся с депрессией годами. Теперь, когда наступает дождь, он просто проходит, не оставляя следов. Раньше я тонул в нем»

Большое давление на актера оказали события 2015-го года. Его бывшая девушка Катриона Уайт ушла из жизни, а ее родственники обвинили в этом Керри. Сложности, которые вставали на пути у актера, сильно изменили его. Теперь он не гонится за карьерой и не боится смерти.

Сильно похудевший Джим Керри удивил своим внешним видом: фото

«Я свободен от денег. Меня не волнует, что люди будут думать обо мне после моей смерти. Я хочу запомниться им лишь как приятный аромат, который остался позади».

Напомним, что в апреле следующего года суд рассмотрит иск, который подала в отношении Джима Керри мать его бывшей девушки. Безутешная женщина уверена, что именно актер виновен в смерти ее дочери.