Харрисон Форд спас попавшую в ДТП женщину
Звезда фильма «Бегущий по лезвию 2049» оказался в числе нескольких добровольцев, которые помогли автоледи выбраться из машины.
Харрисон Форд проявляет героизм не только на экране в кино, но и в реальной жизни. Вчера голливудский актер спас жизнь женщины, которая попала в ДТП. Инцидент произошел в Санта-Поле. Женщина потеряла управление, и автомобиль вылетел с дороги в кювет.
Ведущая шоу едва не довела Райана Гослинга и Харрисона Форда до истерики: видео
75-летний Харрисон Форд ехал на своем автомобиле позади и стал свидетелем инцидента. Актер остановился на обочине, чтобы помочь пострадавшей. Вместе с другими добровольцами Харрисон вытащил девушку из машины. Пострадавшую с легкими ушибами отправили в больницу.
Напомним, что Харрисон Форд снялся в фильме «Бегущий по лезвию 2049», сюжет которого держится в секрете. В съемках ленты также приняли участие Райан Гослинг, Джаред Лето и Робин Райт.