Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вместе отвели детей на Хэллоуин

Экс-супруги воссоединились, чтобы устроить дочерям и сыну запоминающийся праздник. Папарацци подкараулили звездную семью.

Legion-Media.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер уже около двух лет не живут вместе. У каждого из них своя личная жизнь. Бен закрутил роман с продюсером телешоу Saturday Night Live Линдси Шукус, а Дженнифер с головой ушла в воспитание детей. К слову, актер тоже проводит много времени с дочерьми и сыном: берет их на прогулки, водит в кафе и на детские праздники. На днях Аффлек и Гарнер отвели детей на мероприятие, организованное в четь Хэллоуина. Папарацци сфотографировали бывших супругов, когда те выходили из машины.

По всей видимости, Бен не фанат костюмированных вечеринок. На актере в тот день был синий классический костюм, белая рубашка и бордовый галстук. Дженнифер тоже не стала придавать особое значение своему образу. Актриса надела на праздник черное пончо с паутиной и зауженные джинсы.

Напомним, актеры поженились в 2005 году. Спустя десять лет Аффлек и Гарнер официально заявили о своем расставании. Звезды вместе воспитывают детей: 12-летнюю дочь Вайолет Энн, 8-летнюю дочь Серафину Роуз Элизабет и 5-летнего сына Сэмюэля. Кстати, после расставания с Аффлеком Гарнер занялась производством органического питания для детей.