СМИ: 53-летний Брэд Питт встречается с актрисой на три десятка лет младше него

По сообщениям западной прессы, Брэд Питт уже давно положил глаз на юную звезду «Дома странных детей мисс Перегрин».

Брэд Питт нашел себе новую любовь! По сообщениям ряда западных СМИ, он встречается с 21-летней актрисой Эллой Пернелл, которая в прошлом году блеснула в фильме Тима Бертона «Дом странных детей мисс Перегрин».

То, что девушка младше голливудского сердцееда на 32 года, не единственный сюрприз. Дело в том, что именно она исполнила юную версию Малефисенты — героини Анджелины Джоли, и многие находят актрис похожими.

Анджелина Джоли: «Одиночество — это не то, чего я хотела»

Сообщается, что Питт и Пернелл познакомились во время кастинга к будущему фильму Sweetbitter. Питт занимается продюсированием проекта, а Элла претендует на главную роль, и он хочет, чтобы девушка ее получила.

«Он приметил ее уже давно»,— сообщает источник In Touch и добавляет, что молодой актрисе очень льстит внимание мировой знаменитости: по словам ее друзей, он всегда был для нее кумиром номер один.

Элла Пернелл начала актерскую карьеру в 2008 году с роли в мюзикле Oliver! В кино она впервые снялась в 2010 — в фильме «Не отпускай меня» с Кирой Найтли.

Напомним, чуть больше года назад Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом после двух лет брака. Недавно сообщалось, что бракоразводный процесс приостановлен, однако текущее положение дел остается неизвестным.