Дэвид Гетта и Джастин Бибер выпустили новый клип

Музыканты представили яркое эмоциональное видео на композицию U2, которая уже успела произвести фурор в Сети.

DR

Джастин Бибер и Дэвид Гетта объединились, чтобы представить на суд зрителей свой взгляд на межполовые отношения. Знаменитости презентовали клип на композицию U2, которая вышла в начале этого лета и уже успела стать хитом.

В видео рассказывается простая история отношений самой обычной пары. Герои в кадре бесконечно ссорятся и столько же раз прощают друг друга. Вероятно, многие зрители узнают в этих влюбленных себя.

«Когда мы впервые услышали 2U, мы были поражены тем, как гармонично сочетаются слова и музыка в этом треке. Песня идеально передает феномен безграничной любви, когда не существует ничего такого, чтобы ты не сделал для любимого человека. И мы решили, что было бы здорово воплотить эту идею в клипе. Мы надеемся, что люди будут пересматривать это видео по нескольку раз,потому что в кадрах спрятано много интересного», — рассказали режиссеры проекта.

Только на первый взгляд кажется, что сцены повторяют одна другую. Однако если присмотреться и задуматься, замысел режиссеров становится очевидным: любовь проходит через одни и те же испытания во все времена.

Напомним, что ранее в Сети можно было увидеть неофициальную версию клипа на трек U2. В съемках приняли участие модели Victoria’s Secret.