Ферги впервые вышла в свет после новости о разводе

Звезду сфотографировали в Бразилии, куда она прилетела для участия в Rock and Rio Music Festival

Legion-Media

На днях Ферги шокировала поклонников заявлением о разрыве с мужем, Джошем Дюамелем. Певица и актер прожили в браке восемь лет, прежде чем решили, что совершенно не подходят друг другу.

По информации журналистов, одной из главных причин расставания стал тот факт, что «их жизнь пошла в двух противоположных направлениях, они редко проводили время друг с другом, в том числе из-за работ».

Это подтверждает и тот факт, что в последнее время Ферги все чаще стала появляться на публике без мужа. Отсутствие совместных выходов, конечно, можно было бы списать на то, что певица занята подготовкой нового альбома, но все оказалось гораздо проще: Ферги поняла, что и в одиночестве чувствует себя абсолютно счастливой.

Fergie

На днях звезду сфотографировали в Рио-де-Жанейро, где она планировала принять участие в фестивале Rock and Rio Music наряду с другими известными артистами.

Фотографы и гости мероприятия отметили, что после известий о разводе Ферги выглядела вполне спокойной. Она много улыбалась, общалась с поклонниками и выглядела сияющей и довольной жизнью.

Fergie

Fergie