Стала известна причина расставания Ферги и Джоша Дюамеля

Оказывается, в семье певицы Ферги и актера Джоша Дюамеля, которые были вместе с 2004 года, уже давно не было идиллии.

Legion-Media

Вчера появилась информация о том, что Ферги расстается со своим мужем Джошем Дюамелем после восьми лет брака. Поклонники давно заметили, что знаменитости не появляются вместе на публичных мероприятиях, не делятся совместными фотографиями. Но все это можно было бы объяснить масштабной подготовкой Ферги к запуску нового альбома. Однако все оказалось куда серьезнее.

Причины решения развестись супруги не выносят на обсуждение, да и скандалов начинать не собираются — просто идут каждый своей дорогой, тихо и мирно. Потому что закончилась их история любви. По крайней мере, так говорят инсайдеры:

Ферги и Джош очень разные. Поначалу им это нравилось, но в итоге это же и стало причиной для расставания. У каждого из них своя жизнь, свой мир, в котором они вращаются. В конце концов, их жизнь пошла в двух противоположных направлениях, они редко проводили время друг с другом, в том числе из-за работы

Напомним, Ферги и Джош Дюамель познакомились в 2004 году. В 2007 Дюамель сделал любимой предложение, а в 2009 они сыграли свадьбу. Супруги воспитывают 4-летнего сына Эксла.