Мария Кожевникова рассказала, почему скрывала свою третью беременность

Актриса также сообщила поклонникам, что недавние роды были для нее очень непростыми.

Legion-Media

Несколько недель назад стало известно, что Мария Кожевникова родила своего третьего ребенка. Спустя пару дней актриса лично подтвердила эту новость. Тем не менее, подробностей о третьей беременности она не рассказывала и предпочитала не появляться на публичных мероприятиях.

Из-за осторожности Марии поклонники и СМИ узнали о том, что в ее семье ожидается пополнение, только когда актриса находилась на позднем сроке. Теперь же она решила рассказать в соцсетях, почему не хотела говорить об этом раньше:

У меня третьи роды были непростыми, возникли сложности, с которыми мы, благодаря квалифицированным врачам, успешно справились! Поэтому беременная женщина должна всегда поступать так, как чувствует и хочет, и это будет единственно верное решение, обсуждать это или тем более осуждать не имеет никакого смысла, мои дорогие!

Также актриса пояснила поклонникам, что не скрывает ребенка, а просто не хочет афишировать детали своей личной жизни, и суеверия здесь ни при чем: для нее важно в последние месяцы беременности быть сосредоточенной исключительно на ребенке — без посторонних людей, шумов, сплетен.

Разговаривать с малышом, рассказывать через что ему в скором времени нужно пройти, кто и что его ждет! Я создаю некий купол, целый мир, который только наш, где светло и тепло, а главное в нем царит любовь и спокойствие! Это помогает перед родами быть собранной, помочь ребенку, так как все, что чувствует мама передается малышу. Поэтому Ваш настрой, Ваши эмоции и уверенность – фундамент для новой жизни…

Напомним, что в семье Марии Кожевниковой подрастают двое сыновей – 3-летний Иван и 2-летний Максим.