Мел Би обязали выплачивать бывшему мужу Стивену Белафонте 40 тысяч долларов ежемесячно

Бывшая «перчинка» Мел Би подала на развод в марте этого года из-за систематических избиений.

Legion-Media.ru

Бывшая «перчинка» Мел Би подала на развод со своим мужем, продюсером Стивеном Белафонте, в марте этого годПричины для этого, по ее сообщению, были веские: якобы супруг систематически избивал ее и принуждал к групповому сексу.

Она добилась для мужа запрета приближаться к ней, их 5-летней дочери Мэдисон и ее старшим дочерям от прежних отношений — 18-летней Феникс и 9-летней Энджел, а также появляться в их доме

Однако тот отверг обвинения и в ответном заявлении потребовал от нее материальной поддержки. Судья удовлетворил его условие и присудил Мел Би выплачивать экс-мужу 40 тысяч долларов ежемесячно для покрытия основных расходов: на еду, жилье и счета. Также певица должна будет выплатить 140 тысяч долларов за судебные издержки.

Согласно документам, которые оказались в распоряжении DailyMail.com, судья Верховного суда Лос-Анджелеса Лоренс Рифф вынес соответствующее решение в пятницу, отметив, что взаимные претензии супругов — как обвинения Мел Би в адрес мужа, так и его отрицание этих обвинений — сами по себе не являются доказательствами.

Мел Би зарабатывает около 250 тысяч долларов в месяц за свою работу наставника в шоу America's Got Talent. В прошлом месяце сообщалось, что она практически разорена из-за своего экстравагантного образа жизни.