Дочь Умы Турман получила первую главную роль в кино
19-летнюю Майю пригласили принять участие в съемках ремейка картины «Маленькие женщины» 1994-го года
Неплохой подарок на 19-летие приподнесли дочери Умы Турман и Итана Хоука продюсеры фильма «Маленькие женщины». Майю Хоук утвердили на главную роль в проекте. Об этом сообщило издание Variety.
Съемки начнутся уже через месяц. Помимо Майи в картине также примут участие Анджела Ландсбери, известная по сериалу «Она написала убийство», а также Майкл Гэмбон (профессор Дамбдор из «Гарри Поттера»).
Фильм «Маленькие женщины» — экранизация одноименного романа Луизы Мэй Олкотт, опубликованного в 1868-69 годах. В романе описывается жизнь четырёх сестёр семейства Марч — Маргарет, Джо, Бет и Эмми. Он частично написан по детским воспоминаниям автора.
Напомним, что помимо Майи Ума Турман воспитывает еще двоих детей: дочь Луну от Арпада Бюссона и сына Левона Роэна Турмана-Хоука от Итана Хоука.