Попались: звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли отдыхают в Греции (фото)
Влюбленные, которые вместе уже пять лет, выглядели расслабленными и абсолютно счастливыми!
Папарацци подстерегли звезд сериала «Игра престолов» Кита Харингтона и Роуз Лесли во время романтического отпуска в Греции. На фотографиях, распространившихся в Сети, видно, что влюбленным очень хорошо в компании друг друга: во время прогулки они постоянно держались за руки, а в кафе о чем-то оживленно беседовали и смеялись.
Напомним, актеры встречаются с 2012 года, однако долго не подтверждали этого и впервые вышли в свет вместе только в прошлом году. В апреле этого года они порадовали поклонников, побывав на вручении британской театральной премии The Olivier Awards в «Альберт-холле» в Лондоне.
В «Игре престолов» Роуз Лесли сыграла дикарку Игрит, в которую влюбляется Джон Сноу, ищущий поддержки у ее северного народа. Сюжетная линия с этой героиней завершается на четвертом сезоне.
Напомним, первая серия долгожданного седьмого сезона сериала выйдет 16 июля этого года, и в Сети уже появляются промоматериалы.