Криштиану Роналду снялся обнаженным

DR

Фанатки знаменитого футболиста ликуют! 32-летний спортсмен Криштиану Роналду выложил снимки на своей странице в Instagram, где полностью обнажен. Сам спортсмен прокомментировал снимок словом "Soon", обещая подписчикам, что скоро они увидят рекламу целиком.

Напомним, хотя этот факт всемирноизвестен, что Роналду — один из самых знаменитых и высокооплачевыемых спортсменов в мире. Но его знают далеко не только из-за футбольных заслуг. Поклонницы со всего мира собирают постеры с Криштиану, ведь он входит в список самых завидных женихов уже долгие годы. Виной тому, как мы видим по новым кадрам, привлекательность и сексуальность спортсмена.

А совсем недавно стало известно, что суррогатная мать вынашивает Криштиану и его возлюбленной близнецов.

Футболист уже воспитывает 6-летнего сына — Криштиану Роналду-младшего. О матери первого ребенка ничего не известно.

Недавно таблоиду The Sun удалось выяснить, что некая женщина, проживающая в США, совсем скоро должна родить для спортсмена двух сыновей-близнецов. После рождения малышей доставят в загородный мадридский особняк Криштиану. Информация поступила от инсайдеров в близком окружении нападающего «Реала».

«Криштиану не терпится встретить новых членов его семьи. Он старается скрывать свою личную жизнь, но рассказал своим близким друзьям, что близнецы очень скоро родятся. Он чувствует, что настало время, чтобы у его сына появились братья, с которыми он будет расти», — приводит издание слова источника.

Напомним, что сейчас Криштиану состоит в оношениях с 22-летней моделью Джорджиной Родригес. Влюбленные встречаются всего несколько месяцев.