Полина Гагарина трогательно поздравила маму в свой день рождения

Сегодня певица отмечает свое 30-летие

DR

Сегодня Полина Гагарина отмечает свой день рождения. Певице исполнилось 30 лет. Однако Полина считает этот праздник не своим, а маминым.

«Я считаю, что день рождения – это в первую очередь праздник мам! Ведь именно они носят нас 9 месяцев под сердцем, переживают, волнуются, потом мучаются в родах, а потом самое сложное... поднять, воспитать, направить, сберечь, рассказать, остаться друзьями, быть опорой, стать мамой (ведь этому никто не учит)! Хочу вам сказать, что я выбрала не просто маму, а самую лучшую маму, которую только можно пожелать! Именно благодаря ей я всё это смогла, именно благодаря ей я буду дальше идти за своей мечтой! Мама – моя сила! Мамуль, теперь моя очередь всё для тебя делать! Люблю!» – написала Полина в своем Instagram.

Полина Гагарина с мамой

Кстати, накануне своего дня рождения Полина Гагарина представила свою новую песню «Драмы больше нет». И этот трек певица назвала вызовом своему возрасту. Как Гагарина будет отмечать свой день рождения, она не рассказала. В любом случае она вряд ли закатит большую вечеринку, ведь о беременности певицы говорят уже давно и сейчас она должна находиться на большом сроке.