Белла Хадид и The Weeknd встретились на мероприятии (ВИДЕО)

Бывшие влюбленные вынуждены были снова работать вместе

DR

Белла Хадид и The Weeknd расстались в прошлом году. Модель переживала этот разрыв очень болезненно и совсем недавно открыто рассказала об этом. По словам Хадид, это был ее первый серьезный публичный роман, поэтому ей еще тяжелее пережить этот период.

«Людям может показаться, что я уже отпустила ситуацию и с легким сердцем иду дальше, но я до сих пор переживаю по этому поводу. Любовь ранит, но это нужно пережить. Я всегда буду любить и уважать этого человека»,— сказала Белла.

Несмотря на то что модель испытывает нежные чувства к своему бывшему, вряд ли ей хотелось с ним встретиться, особенно зная о его бурных отношениях с Селеной Гомес.

Но и The Weeknd, и Белла Хадид работают в шоу-бизнесе, и певец нередко бывает приглашенной звездой на модных показах. Так и случилось на шоу H&M Studio в Париже. Финальный выход моделей состоялся под его выступление.

That look you give your sister and she just knows @bellahadid @gigihadid @hm #pfw

A post shared by Nikki Ogunnaike (@nikkiogun) on

Это не первая встреча бывших влюбленных на показе мод. Впервые после расставания они встретились на шоу Victoria’s Secret, но тогда Абель Тесфайе (настоящее имя певца) еще не состоял в романтических отношениях с Селеной.