Бейонсе показала фото с закрытой вечеринки после «Грэмми-2017»

DR

Знаменитая певица решила больше не скрывать личную жизнь. После невероятного известия о беременности двойней в начале февраля, казалось бы, чем еще Бейонсе может удивить поклонников? И вот, певица решает опубликовать на своем официальном сайте фотографии с закрытой семейной вечеринки после «Грэмми-2017».

Напомним, что выступление беременной дивы на сцене в Лос-Анджелесе стало одним из самых запоминающихся в истории награждения!

Добавим для тех, кто не в курсе, что в семье Бейонсе и Джей Зи грядет пополнение. Знаменитости готовятся стать родителями близнецов. Об этом певица сообщила подписчикам своего Instagram в начале февраля, опубликовав снимок, на котором можно разглядеть ее заметно округлившийся животик. Поп-дива сопроводила фото объяснениями:

«Мы готовы поделиться своей любовью и счастьем. Господь благословил нас дважды. Мы невероятно благодарны судьбе за то, что наша семья увеличится на два человека. Спасибо за ваши добрые пожелания».

Бейонсе и Джей Зи уже воспитывают 5-летнюю дочку Блю Айви. Звезды встречаются с 2002 года. В 2008 году влюбленные сочетались узами брака.