Беременная Бейонсе выступила на премии «Грэмми-2017» (ФОТО и ВИДЕО)

DR

Певицу так и не дождались на красной дорожке церемонии, зато Бейонсе устроила необыкновенный сюрприз всем поклонникам во время самого мероприятия. Выступление дивы на сцене в Лос-Анджелесе стало одним из самых запоминающихся в истории награждения!

А в зале за нее болели самые близкие: дочка Блю Айви и муж - Джей Зи.

Бейонсе исполнила со сцены Стэйплс-центра песни Sandcastles и Love Drought со своего последнего альбома Lemonade. А сам альбом признан лучшим альбомом года.

Напомним, что в семье Бейонсе и Джей Зи грядет пополнение. Знаменитости готовятся стать родителями близнецов. Об этом певица сообщила подписчикам своего Instagram в начале февраля, опубликовав снимок, на котором можно разглядеть ее заметно округлившийся животик. Поп-дива сопроводила фото объяснениями:

«Мы готовы поделиться своей любовью и счастьем. Господь благословил нас дважды. Мы невероятно благодарны судьбе за то, что наша семья увеличится на два человека. Спасибо за ваши добрые пожелания».

Бейонсе и Джей Зи уже воспитывают 5-летнюю дочку Блю Айви. Звезды встречаются с 2002 года. В 2008 году влюбленные сочетались узами брака.