Дженнифер Лопес и Дрейка сфотографили в объятиях друг друга (ФОТО)

Музыканты продолжают сохранять интригу вокруг своих взаимоотношений

Legion-Media.ru

Слух о том, что 47-летняя Джей Ло и 30-летний Дрейк встречаются, возник неделю назад: они сами его спровоцировали. Сегодня, 28 декабря, оба подбросили дровишек в разгорающийся костер — опубликовали одно и то же фото, на котором запечатлены в объятиях друг друга. Похоже, что снимок сделан в студии звукозаписи — известно, что музыканты вместе работают над новой песней.

«Они уважают друг друга, но говорить о чем-то больше еще рано. Они действительно проводят много времени вместе и наслаждаются обществом друг друга. Сейчас они работают над совместным музыкальным проектом», — говорил источник ранее.

Можно подумать, будто Дженнифер и Дрейк нарочно привлекают к себе внимание ради рекламы, однако есть еще кое-что: Рианна, которая несколько лет встречалась с рэпером, отписалась от страницы певицы в Instagram, что наталкивает на мысль о ревности.

Читайте также: Дрейк и Рианна: не расстались, но в открытых отношениях

Напомним, на протяжении всего 2016 года поклонники Рианны и Дрейка ликовали и восхищались: рэпер признался барбадосской красавице в любви во время церемонии вручения премии MTV Video Music Awards 2016.

Кроме прочего, недавно Дрейку приписывали флирт с Тейлор Свифт, а про Джей Ло говорили, что она очень уж сблизилась со своим бывшим мужем Марком Энтони, который сейчас разводится с женой.