Юлия Ковальчук рассказала об изменах Алексея Чумакова

Певица стала героиней программы «Секрет на миллион»

DR

Каждую неделю в студии программы «Секрет на миллион» знаменитости делятся шокирующими подробностями личной жизни. Так, например, на прошлой неделе актриса Елена Проклова в разговоре с телеведущей Лерой Кудрявцевой призналась, что в молодости у нее был роман с женатым Олегом Янковским. Более того, Елена ждала ребенка от знаменитого актера.

Героиней очередного выпуска программы стала певица Юлия Ковальчук. В ходе продолжительной беседы речь зашла об изменах. Лера Кудрявцева спросила Юлию, переживала ли та подоброе в отношениях со своим мужем, Алексеем Чумаковым.

«Если я не знаю, значит, не было измен. Я прекрасно знаю, что мой муж – очень красивый мужчина. Я знаю, как на него реагируют, как пищат девушки. Но я достаточно уверенная в себе женщина, чтобы понимать, что это должна быть очень хорошая девушка с определенным набором качеств, чтобы он захотел меня ради нее оставить или изменить мне», — рассказала певица.

Напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков начали встречаться в 2009 году, спустя шесть лет после знакомства. А в 2014 году влюбленные приняли решение пожениться.