Вера Брежнева поделилась трогательными семейными снимками

Певица опубликовала клип, созданный из архивных фото, поддержав благотворительную акцию «Щедрый вторник»

DR

Говорят, для того, чтобы признаться в любви не нужен повод. С этим утверждением полностью согласна Вера Брежнева. В самом обычном рабочем вторнике певица находит способы поднять настроение себе и близким. Вдохновившись песней своей коллеги по цеху — Нюши, знаменитая блондинка решила порадовать родных и смонтировала небольшое видео из архивных фотографий. Ролик появился на странице звезды в Instagram. Главными героями семейного фотоальбома стали дети, бабушки и прочие люди, заслужившие искреннюю любовь артистки.

"Сегодня щедрый вторник. Просто еще один повод подарить свою улыбку, тепло и объятия. От всего сердца. Щедро. ️ Песня #ТебяЛюбить прекрасной Нюши. Обнимаю каждого из вас. Нежно", — подписала фото певица.

Таким образом Вера поддержала благотворительную акцию "Щедрый вторник", проходящую сегодня в социальных сетях. Помимо нее во флешмобе поучаствовали Максим Виторган, Константин Хабенский, Екатерина Климова, Ольга Шелест и многие другие.

К удивлению поклонников, в мини-фильм не вошли совместные снимки певицы с мужем — продюсером Константином Меладзе. Влюбленные давно перестали скрывать свои отношения, однако пока предпочтиают не публиковать общие фото в социальных сетях.