Эмбер Хёрд не увидит денег Джонни Деппа

Актер перечислил на благотворительность часть суммы, которую обязан выплатить бывшей жене

Legion-Media.ru

Джонни Депп похвалил Эмбер Хёрд за то, что она решила перечислить на благотворительность 7 миллионов долларов, которые он должен выплатить ей в качестве компенсации при разводе. И быстро сделал всё за нее: портал TMZ сообщает, что часть этой суммы уже направлена двум организациям от имени Деппа, минуя «кошелек» его жены. Каждая из компаний в конечном итоге должна получить по 3,5 миллиона.

Представитель актера заявил журналистам: «После объявления Эмбер Хёрд о том, что сумму, которую ей должен выплатить Джонни Депп, она собирается разделить поровну и направить в Американский союз защиты гражданских свобод и Детский госпиталь в Лос-Анджелесе (исключительно достойные и важные благотворительные организации), Джонни Депп сделал это от ее имени: он перечислил им первую часть и позднее перечислит оставшееся — в итоге это составит полную сумму «гонорара» мисс Хёрд».

«Мы глубоко уважаем решение мисс Хёрд сделать такой прекрасный подарок благотворительным организациям», — добавил представитель Деппа от его лица.

Напомним, на днях Джонни Депп и Эмбер Хёрд, переживающие скандальный бракоразводный процесс, пришли к мировому соглашению и объявили, что у них нет претензий друг к другу. Суд обязал Деппа выплатить бывшей жене семь миллионов долларов, а также покрыть ее расходы на адвокатов. Хёрд, в свою очередь, публично пообещала разделить сумму между двумя организациями.