Бизнес-леди: бренд Меган Маркл будет продавать косметику, канцелярию, украшения, товары для питомцев и многое другое

Герцогиня Сассекская расширяет свой бизнес.

Legion-Media Меган Маркл

У Меган Маркл большие планы относительно ее нового бизнеса. В начале этого месяца герцогиня Сассекская объявила о запуске собственного бренда American Riviera Orchard. Инсайдер сообщил изданию Page Six, что компания сосредоточится на товарах для дома, сада, а также категории лайфстал. Источник подтвердил заявку на регистрацию товарного знака, согласно которой Маркл планировала продавать в том числе съедобные продукты, такие как джемы, желе, ореховое масло и пасты, а также посуду, столовые приборы и кулинарные книги.

Однако по информации Daily Mail, герцогиня расширила заявку, включив в нее еще больше категорий: декоративную косметику, уходовые средства за кожей и волосами и парфюмерию. Помимо ароматизированных саше, мыла и лосьона для тела, Маркл также включила в перечень товаров коврики и подушки для йоги.

Также в перечень American Riviera Orchard входят канцелярия, открытки, календари, блокноты, ежедневники, подарочная упаковка, фотоальбомы и украшения для вечеринок. Не забыла Маркл и о наших четвероногих друзьях. Она добавила в документ корм для домашних животных, миски, ошейники и лежанки.

По данным Daily Mail, она вскоре под брендом American Riviera Orchard будут продаваться и ювелирные украшения.