Встреча будет короткой: стало известно, о чём принц Гарри хочет поговорить со старшим братом

Герцог Сассекский рассчитывает на извинения.

Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри

По информации источника The Mirror, в мае принц Гарри планирует приехать в Великобританию на «Игры непобедимых». Как сообщил эксперт Том Куинн, герцог Сассекский надеется на разговор с братом Уильямом. В свете последних событий старший брат решил предоставить младшему шанс на воссоединение.

Однако есть одно условие — встреча будет короткой и тщательно спланированной. Организацией всего процесса занимается сам наследник престола. «Встреча будет длиться непродолжительное время, чтобы братья могли избежать каких-либо трудностей в общении», — сказал королевский эксперт.

Куинн считает, что даже если братья встретятся, то извинения от Уильяма вряд ли последуют — по крайней мере, не сейчас. По мнению другого эксперта, их общение может только помешать Кейт, у которой сейчас на первом месте — выздоровление. «Учитывая диагноз Миддлтон, Гарри обязательно приложит усилия, чтобы увидеться со своим братом и Кейт, когда он вернется в Великобританию в мае. Но вряд ли принцесса на это согласится», — говорит источник.