Эмбер Херд тоже обвинили в насилии, но не над Деппом

Legion-Media

Все большим количеством тайн и сплетен, а может быть и фактов, пополняется история вокруг разрыва Джонни Деппа и Эмбер Херд. Теперь всплыла новое происшествие, якобы Херд арестовывали за насилие в отношении бывшей возлюбленной - Тасей ван Ри.

Как сообщает портал TMZ, в 2009 году Эмбер арестовывали за рукоприкладство в отношении Таси. По информации издания, тогда девушки сильно поссорились в аэропорту, Херд ударила подругу, в результате попав в полицию, а вскоре и в суд. Но тогда для Эмбер все закончилось благополучно, дело было закрыто. Хотя, актрису поставили в известность, что решение судьи может быть пересмотрено в течение двух лет. TMZ утверждает, что располагает аудиозаписью судебных слушаний, которая подтверждает данную информацию.

Тася

Отметим, что пока Эмбер Херд никак не прокомментировала заявления таблоидов, однако, не сомневаемся, долго актриса молчать не будет, ведь она и так уже начала свой путь против всех, кто пытается очернить ее имя или оскорбить.


А сама Тася ван Ри предпочитает оставаться в стороне ото всей этой шумихи вокруг неудавшегося брака своей бывшей возлюбленной. К слову, даже если в прошлом актриса и поднимала руку на Тасю, то после этого они сумели остаться очень близкими подругами.

Напомним, в конце мая Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Через несколько суток она сделала серьезное заявление - Депп постоянно избивал ее. На данный момент суд рассматривает дело.