Зейн Малик прокомментировал обвинения в избиении мамы Джиджи Хадид
«Я просто держу себя в руках».
.
Спустя два года Зейн Малик рассказал о конфликте, возникшем с матерью его бывшей возлюбленной Джиджи Хадид — Иоландой.
По словам певца, он не хочет выносить сор из бы. Зейн отметил, что все, кто причастен к их конфликту, знают достаточно. «Если бы кто-то еще был в курсе, он бы понял, почему я не хочу привлекать к этому внимание. Я не хочу иметь негативный обмен мнениями», — объяснил он.
Малик добавил, что не склонен читать слухи, которые пишут про него или его семью в интернете. Он назвал время самым важным и ценным ресурсом в своей жизни. «В токсичной среде требуется так много времени, чтобы, например, объясниться перед людьми, поэтому я просто держу себя в руках», — добавил музыкант.
Два года назад Джиджи Хадид и Зейн Малик объявили о расставании. Причиной тому стал конфликт между музыкантом и матерью его возлюбленной Иоландой Хадид. Тогда певец якобы ударил родственницу по лицу рукой.