СМИ: Зейн Малик ударил маму Джиджи Хадид во время домашней ссоры. Подробности!

Певец ответил на публичные обвинения в домашнем насилии.

Legion-Media Зейн Малик

Британский певец  Зейн Малик публично высказался по поводу обвинений в избиении матери модели Джиджи Хадид.

Ранее Иоланда Хадид заявила, что бойфренд дочери «ударил» ее во время домашней ссоры, и даже рассматривала возможность обращения с этим делом в полицию. В своем микроблоге Малик написал, что «не собирается оспаривать претензии, вытекающие из спора».

Зейн Малик заявил, что инцидент был спровоцирован попыткой нарушить «безопасность» годовалой Хай. Он также поставил под сомнение продолжение отношений с Джиджи, вместе они будут теперь лишь воспитывать дочь.

«У всех есть приватная личная жизнь, и я очень хочу, чтобы моя дочь росла в неприкосновенном пространстве. Где частные семейные дела не выбрасываются на мировую арену для того, чтобы всё это обсуждали», - написал певец на своей странице в твиттере.


Зейн признался, что не стал оспаривать претензии со стороны матери Джиджи, которая вторглась в семейные отношения, пока ее дочь отсутствовала. Малик подчеркнул, что действует только ради безопасности их с Хадид дочери.

«Это должно быть личным делом, но, похоже, на данный момент есть разногласия, которые «просочилось» в прессу. Я же приложил все усилия, чтобы вернуть мир в семью и воспитывать мою дочь так, как она того заслуживает», - продолжил артист.

Зейн добавил, что сейчас хотел бы не муссировать эту тему ради спокойной жизни его с Джиджи дочери и надеется, что все участники скандала вскоре успокоятся.

Мать Джиджи и Беллы Хадид утверждает, что на прошлой неделе 28-летний певец «ударил» ее, и она рассматривает возможность подачи заявления в полицию по поводу предполагаемого нападения, сообщает TMZ. Однако Зейн отрицает нанесение побоев.


«Я категорически отрицаю, что нанес удар Иоланде Хадид, и ради моей дочери я отказываюсь сообщать какие-либо дополнительные подробности, и я надеюсь, что Иоланда пересмотрит свои ложные обвинения и постарается найти решение семейных проблем в частном порядке», - сказал Зейн Малик в своем комментарии для портала TMZ.

На данный момент ни Иоланда, ни ее дочь Джиджи Хадид не дают никаких комментариев по поводу инцидента.