Издатели книги про жизнь Бритни Спирс отложил публикацию на неопределенный срок. И вот почему!

«Бритни жестоко честна в книге — а у нас, как известно, много нервных звезд».

Legion-Media Бритни Спирс
.

Бритни Спирс готовится представить автобиографию о своем 13-летнем заточении под опекой отца и музыкальной карьере. Однако, как стало известно недавно, издательство Simon & Schuster решило приостановить релиз скандальных мемуаров из-за опасений по поводу упоминания некоторых звездных личностей. 

По словам издателей, они получили на адрес редакции сразу несколько жалоб. Сейчас юристы Simon & Schuster ведут переговоры со своей командой о том, как грамотно выпустить книгу. Сообщается, что литературное произведение должно было появиться на витрине книжных магазинов осенью, однако теперь оно выйдет не раньше, чем в конце 2023 года. 

«Бритни жестоко честна в книге — а у нас, как известно, много нервных звезд. Строго сформулированные юридические письма были отправлены издателям людьми, которые знают Бритни и которые боятся того, что она написала», — заявил инсайдер из редакции. 

К слову, стоимость сделки, которую Бритни Спирс заключила с издательством, оценивается в 15 миллионов долларов. Отметим, что это самая дорогая издательская сделка в истории после Барака и Мишель Обамы. 

.