«Это история о выживании»: Бритни Спирс готовится выпустить откровенные мемуары о своей жизни

Книга поступит в продажу уже осенью этого года.

Legion Media Бритни Спирс
.

Уже этой осенью Бритни Спирс расскажет всему миру о своем 13-летнем заточении в сенсационных мемуарах. Издательство Simon & Schuster, которое помогло певице в написании книги, уже называет рукопись «вдохновляющей и новаторской».

По информации источников, в книге будут описаны все самые интимные подробности жизни Бритни Спирс: ее детство, разрыв с Джастином Тимберлейком, момент, когда она побрила голову, и как стала игрушкой своего отца Джейми Спирса.

«Это также история о выживании, о том, как она нашла выход из-под пагубной опеки и обрела счастье со своим мужем Сэмом Асгари», — отметил один из инсайдеров, близкий к артистке, добавив, что мемуары написаны от чистого сердца.

Сама же Бритни отметила, что книга — это отражение ее жизни. Она всю жизнь работала над тем, чтобы стать сильней и разобраться со своими проблемами. Исполнительница благодарна своим поклонникам, которые ценят то, чем она занимается. «Я написала три разные версии своей книги и в процессе прошла множество сеансов психотерапии», — отметила певица. 

Отметим, что Бритни Спирс заключила договор с издательством через агентство Creative Artists Agency и своего адвоката Мэттью Розенгарта. Стоимость сделки составила 15 миллионов долларов. Ранее сообщалось, что это самая дорогая издательская сделка в истории после Барака и Мишель Обамы. 

.