Гарри Стайлс пропустил Met Gala из-за Эмили Ратаковски и Оливии Уайлд. Рассказываем!

«Зная что они будут там, избегал мероприятия как бубонной чумы».

Соцсети Гарри Стайлс
.

Минувшей ночью в Музее искусств «Метрополитен» состоялось ежегодное мероприятие Met Gala. В этом году праздник был посвящен наследию покойного Карла Лагерфельда. Многие мировые звезды специально приехали в Нью-Йорк ради торжества. При этом поклонники заметили, что не было одной из самых эпатажных звезд шоу-бизнеса мероприятия — Гарри Стайлса. 

В последнее время в личной жизни артиста происходит полная неразбериха. Сначала он сообщает о расставании с Оливией Уайлд, вместе с которой был два года, затем папарацци ловят его за полцелуем с Эмили Ратаковски, вызывая ревность бывшей. Вскоре, по слухам, Стайлс вновь вернулся к Уайлд. Теперь фанаты уверены: Гарри специально решил пропустить Met Gala, так как боялся столкновения со своими (бывшими) возлюбленными.

«Конечно, он получил приглашение на это мероприятие, но, зная, что Эмили и Оливия будут там, избегал его как бубонной чумы», — пояснили инсайдеры в беседе с журналистами Daily Mail.

Конечно, организаторы мероприятия пытались сделать всё возможно, чтобы Стайлс ни при каких обстоятельствах не встретился ни с Эмили, ни с Оливией. Однако артист всё же «попросту решил не рисковать».

.