Оливия Уайлд поставила на место Эмили Ратаковски из-за поцелуя с Гарри Стайлсом

«Они были подругами, так что это полноценное предательство».

Legion Media Гарри Стайлс и Оливия Уайлд
.

На днях Эмили Ратаковски застали за страстным поцелуем с музыкантом Гарри Стайлсом. Поклонники были, мягко говоря, шокированы неожиданным рождением новой звездной пары. А чуть позже на связь вышла Оливия Уайлд, которая мало того, что два года встречалась со Стайлсом, так еще и является подругой Ратаковски. Она не ожидала, что два близких человека смогут ее предать. 

По словам инсайдера, сейчас Эмили «пытается вымолить прощение» у Оливии. Однако та совершенно не хочет принимать ее извинения. «Они были подругами, так что это полноценное предательство», — заверил инсайдер.

Однако Уайлд не намерена зацикливаться на негативных моментах своей жизни. «Оливия не хочет быть втянутой в этот хаос и беспорядок. Она отказывается смотреть в прошлое. Сейчас она полностью сосредоточена на детях и карьере. И всю свою энергию Оливия отдает именно этому», — подчеркнул историк, близкий к актрисе. 

Звезда сериала «Доктор Хаус» открыта для новых отношений и не против начать ходить на свидания с мужчинами. Однако теперь Оливия не будет соглашаться «на меньшее, чем заслуживает». 

.