«Болезнь или депрессия»: Белла Хадид заступилась за Ариану Гранде. Подробности!

«Гораздо круче быть добрыми».

Соцсети Белла Хадид
.

После того, как хейтеры обрушились на Ариану Гранде с обвинениями в чрезмерной худобе, певица всё же решила дать им ответ. Звезда призвала, как можно меньше оскорблять людей и больше времени обращать внимания на свои проблемы. Поддержать коллегу решила и модель Белла Хадид. 

Белле самой часто приходится сталкиваться с критикой в адрес своего внешнего вида. Не так давно она была вынуждена рассказать подписчикам, что борется с побочными эффектами болезни Лайма, которые вызывают сильнейшее акне. По словам модели, хейтеры «никогда не узнают о трудностях, пока не окажутся в шкуре того, о ком пишут». Она попросила людей быть более человечными. «Никогда не знаешь, с чем кто-то имеет дело морально или физически. Болезнь или депрессия. Горе или душевная боль. Вместо непрошеных советов или мнений, осуждения или агрессии просто попробуйте протянуть руку помощи и быть добрым», — написала в своих соцсетях Хадид. 

Белла отметила, что всегда есть причина, почему человек выглядит худым или толстым. Людям следует смотреть глубже и сознательно напоминать себе, что каждый человек старается преодолевать проблемы изо всех сил. «Поэтому в следующий раз, когда кто-то захочет написать неприятную статью, чтобы посмеяться, или злобный комментарий, чтобы получить несколько лайков, просто помните об этом», — заявила модель. 

Звезда подиумов добавила, что «быть добрым намного круче», чем хейтером, который вечно всем недоволен. Она поддержала Ариану и отметила, что стоит на ее стороне в конфликте с подписчиками.   

.