Белла Хадид призналась, что ненавидит свое отражение в зеркале из-за болезни

«Меня тошнит от вида самой себя».

Legion-Media Белла Хадид
.

В 2012 году Белле Хадид диагностировали болезнь Лайма. Спустя время ее состояние стало ухудшаться, поскольку недуг обострился из-за осложнений после стоматологической операции. Тогда у модели обнаружили инфекцию в корневом канале, которая сильно сказалась на ее самочувствии. 

По словам Беллы, она испытывала боль по всему телу, которая, как ей казалось, «пронизывала каждый лимфатический узел». Из-за болезни на лице Хадид стало проявляться акне, что привело к психологическим расстройствам.

«Я ненавижу смотреться в зеркало или фотографироваться, особенно в последнее время. Меня тошнит от вида самой себя. Трудно делать свою работу, когда ты чувствуешь себя больным и так же выглядишь», — призналась модель, добавив, что постоянно сравнивает свои старые фотографии с новыми.

Белла планирует наконец-то избавиться от инфекции в корне зуба. Последние несколько недель она постоянно сталкивается с тревогой, от которой никак не может избавиться. У модели есть страх, что во время операции что-то может пойти не так. «Я перешагивала через себя, чтобы поделиться этой историей», — заключила Хадид. 

.