Готовит новый удар? Меган Маркл жаждет попасть на коронацию Карла III. И вот почему!

Жена принца Гарри намерена напомнить миру о себе.

Legion-Media Меган Маркл и Карл III
.

Совсем скоро в Вестминстерском аббатстве состоится коронация Карла III. Меган Маркл решила не упускать возможности напомнить миру о себе. По словам инсайдеров, жена принца Гарри жаждет попасть на торжество.

И хотя пока неизвестно, приняли ли герцог и герцогиня Сассекские приглашение короля, но есть все шансы, что они всё же посетят Великобританию. Эксперт Джошуа Ромм считает, что появление пары на мероприятии положительно скажется на их популярности. Кроме того, по его словам, Меган намерена собрать в ходе коронации новый материал для своих мемуаров, к написанию которых она приступит в ближайшие время. Именно поэтому для нее так выгоден этот визит.

Стоит отметить, что в последнее время популярность принца Гарри и Меган стремительно падает. Согласно опросу, который провел еженедельный журнал Newsweek, американцы стали относиться к паре хуже, чем к принцу Эндрю после выхода мемуаров младшего сына монарха «Запасной». В книге герцог Сассекский раскритиковал жизнь в королевской семье и раскрыл интимные подробности своей жизни, за которые краснеть порой приходится больше самим читателям, нежели автору.

.