«Она обращалась со мной как с молодым жеребцом»: принц Гарри откровенно рассказал о своем первом сексуальном опыте

17-летнего герцога Сассекского соблазнила женщина, которая была намного старше него.

Принц Гарри
.

В своих мемуарах «Запасной» принц Гарри выдает одно откровение за другим. Так, герцог Сассекский вспомнил в подробностях свой первый сексуальный опыт. Имя любовницы, лишившей его девственности, он не назвал, зато в красках живописал их интимную встречу.

В 2001 году, когда Гарри учился в Итонском колледже, ему нанес визит один из телохранителей королевской семьи — Марко. За обедом бодигард с «мрачным выражением лица» сообщил принцу, что его послали «узнать правду».

«Я подозревал, что он имел в виду мою недавнюю потерю девственности, унизительный эпизод со зрелой женщиной, которая любила горячих мачо и обращалась со мной как с молодым жеребцом», — написал принц Гарри в книге, впрочем не остановившись на этом.

«Я быстро оседлал ее, после чего она отшлепала меня по заднице и прогнала прочь. Одна из моих многочисленных ошибок заключалась в том, что я позволил этому случиться на улице, в поле рядом с очень оживленным пабом. Без сомнения, кто-то нас видел», — признался герцог Сассекский.

Имени своей первой любовницы Гарри не назвал. Через три года он начал встречаться Челси Дэви, с которой познакомился во время учебы в Лондоне. Роман пары продлился около шести лет. 

Ранее поклонники королевской семьи предположили, что лишить младшего сына принца Чарльза девственности могла актриса Элизабет Херли. Однако сама она пришла в негодование от подобных слухов, сразу же от них открестившись.

.