«Я хранила нашу тайну в течение 21 года»: женщина, лишившая принца Гарри невинности, рассказала об их отношениях

«У него была задница как персик».

Legion-Media Принц Гарри
.

В своих мемуарах «Запасной» принц Гарри сделал откровенное признание о том, кто лишил его девственности и при каких обстоятельствах. 17-летнего герцога Сассекского соблазнила женщина, которая была немного старше него. Имя любовницы он не назвал, зато в красках живописал их интимную встречу.

«Я быстро оседлал ее, после чего она отшлепала меня по заднице и прогнала прочь. Одна из моих многочисленных ошибок заключалась в том, что я позволил этому случиться на улице, в поле рядом с очень оживленным пабом. Без сомнения, кто-то нас видел», — признался герцог Сассекский.

Конечно, многие читатели не поверили словам Гарри, учитывая его склонность к преувеличениям, а иногда и неприкрытым манипуляциям. Но теперь на связь с журналистами Daily Mail вышла сама «любовница» — Саша Уолпол, которой в настоящее время 40 лет. Она замужем и воспитывает двоих детей.

По ее заверениям, она мирно смотрела телевизор, когда подруга неожиданно прислала ей сообщение в WhatsApp и порекомендовала погуглить новости про принца Гарри. Саша была так поражена, что «чуть не упала с дивана». Она боялась, что в книге достаточно подсказок, чтобы люди могли идентифицировать ее как женщину, лишившую Гарри девственности, и что вскоре она будет «разоблачена» по всему миру.

«Я держала это в секрете 21 год. Я делала это, потому что Гарри был моим другом, вне зависимости от того, принц он или нет. Я не привлекала к себе внимания, хотя и осознаю, что охота продолжалась бы до тех пор, пока меня не нашли бы люди. Я не понимаю, почему он вдавался в такие подробности. Он мог бы сказать, что потерял девственность, и остановиться на этом. Но он описал, как это произошло — в поле за пабом. Это нормально, если ты не другой вовлеченный человек. Но если вы — это я, то вы вдруг чувствуете, как будто ваш мир стремительно сужается», — прокомментировала Уолпол.

Она считает, что принц нарушил право на неприкосновенность частной информации и буквально вторгся в ее размеренную жизнь.

«Это история, и он имеет право писать то, что хочет. Он не назвал меня по имени, но люди, которые были там в ту ночь, или просто часть этого круга общения, могли понять, что это я. Возможно, Гарри мог подумать об этом перед публикацией. Он мог бы найти меня перед этим, спросить, раз уж решил поделиться со всем миром», — негодует Саша.

Объясняя свою теперешнюю откровенность, Уолпол говорит: «Я хотела взять ситуацию под контроль до того, как она возьмет верх надо мной, поэтому я сообщаю: да, я женщина, лишившая Гарри невинности. Я бы никогда не высказалась, если бы не Гарри. Я не такой человек. Если бы я собиралась говорить об этом, я могла бы сделать это давным-давно. Что ж, это он дал мне зеленый свет, написав об этом».

После этого Саша решила отплатить Гарри его же монетой и поделилась некоторыми подробностями любовной сцены: «После всего я схватила его за задницу и шлепнула, а потом немного погладила. У него была задница как персик». После интимной близости, молодые люди пошли обратно в паб с разницей в несколько минут, чтобы никто ничего не заподозрил. Уолпол забыла в поле ремень, и ей пришлось возвращаться на «место преступления».

.