Почему на самом деле принц Гарри «горит желанием» попасть на коронацию Карла III? Рассказываем!

«Если он проявит себя примерным сыном...»

Legion Media Принц Гарри
.

Несмотря на то, что коронация Карла III состоится лишь в мае, СМИ уже вовсю обсуждают детали грандиозного торжества. Один из главных вопросов, который интересует многих журналистов, — приедут ли на праздник Меган Маркл и принц Гарри? Некоторые источники утверждают, что король не желает видеть своего младшего сына из-за скандальных высказываний на публике, другие уверены, что сам герцог Сассекский не желает возвращаться в Великобританию. Однако на днях стали известны новые детали, которые помогут взглянуть на ситуацию под другим углом.

По инсайдерской информации, в настоящее время ведутся секретные переговоры с принцем Гарри по поводу его появления на коронации. И сам герцог Сассекский желает присутствовать на торжестве. На это у Гарри есть серьезная причина: если он приедет и проявит себя «примерным сыном», Карл III гарантирует, что не лишит его и Меган Маркл титулов, несмотря на то, что они давно отказались от королевских обязанностей.

Более того, принцу Гарри дали понять, что новый король даже готов даровать титулы детям Сассекских - Арчи и Лилибет. Конечно же, такого шанса Гарри и Меган упустить не могут. Тем более, сейчас, когда после выхода скандальных мемуаров "Запасной" и документального фильма на Netflix возмущенные британцы стали собирать подписи за лишение Сассекских титулов. А ведь именно королевские титулы дают им статус и многие возможности зарабатывать в США.

.