Дженнифер Лопес поделилась подробностями тайной свадьбы с Беном Аффлеком

«Это была идея Бена, и я подумала, что она блестящая».

Legion Media Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
.

Летом прошлого года Дженнифер Лопес и Бен Аффлек связали себя узами брака. Тогда они сыграли свадьбу втайне от всех и даже устроили торжество в Лас-Вегасе. И вот спустя время певица наконец-то рассказала детали тайной церемонии. 

Оказывается, идея строго засекреченного торжества принадлежит Бену. Таким образом актер хотел снять напряжение перед большой церемонией. По словам Джей Ло, подготовка к свадьбе была очень тревожной: звезда боялась, что что-то пойдет не так. 

«У вас есть все эти ожидания, которые вы не можете контролировать. Поэтому мы с Беном решили пожениться за месяц до этого в Вегасе. Это была идея Бена, и я подумала, что она блестящая. Это сняло всё напряжение по поводу большой свадьбы, которую мы собирались устроить с нашими семьями», — сообщила Джей Ло журналисту Стиву Харгрейву. 

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес познакомились в 2001 году на съемках фильма «Джильи». Тогда звезда еще состояла в браке с танцором Крисом Джаддом. Однако через год возлюбленные расстались. Позже, стало известно о ее романе с Аффлеком.

.