Как прошла вторая свадьба Дженифер Лопес и Бена Аффлека? Подробности и первые фото!

Влюбленные устроили роскошную церемонию.

Legion-Media Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

В минувшую субботу Бен Аффлек и Дженнифер Лопес устроили роскошную свадебную церемонию в поместье актера в Джорджии, где влюбленные собрали звездных друзей.

По словам инсайдеров, торжество обошлось звездной паре более чем в 400 000 долларов. «Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова связали себя узами брака. На этот раз — в присутствии друзей из списка звезд первой величины, в имении актера площадью 87 акров в Джорджии в субботу вечером», — сообщил источник издания Page Six.

Среди гостей были Мэтт Деймон с женой Лусианой Баррозу, Кевин Смит, Джейсон Мьюз, Джордж Клуни, Рене Зеллвегер и другие. На свадьбе также были пятеро детей пары от предыдущих браков. «Все были одеты в белое, большинство женщин — в белых платьях, а большинство мужчин — в белых костюмах. Многие наряды были из льняной ткани, но в целом образы гостей отличались большим разнообразием», — сообщил источник портала ET.

Для важного события певица выбрала белоснежное свадебное платье Ralph Lauren с коротким рукавом и длинных шлейфом. Образ дополнила длинная фата. Жених предстал в праздничном белом пиджаке и черных брюках. 

Поклонники порадовались за Лопес и Аффлека. Впрочем, не все поверили в искренность чувств влюбленных: «Сказка стала былью», «Невозможно счастливые», «Настолько всё сладко и гламурно, что даже не верится в их искренность», «Надеюсь, они будут по-настоящему счастливы вместе, иначе зачем вся эта роскошь?»

Напомним, Лопес и Аффлек воссоединились в прошлом году спустя почти 20 лет после расставания. В апреле влюбленные объявили о своей помолвке, а в июле Дженнифер и Бен связали себя узами брака. Торжество прошло в строгой секретности, где присутствовали только самые близкие друзья и члены семьи.